Шпогская художественная и музыкальная школа

Воспитанники Шпогской художественной школы успешно поучаствовали в конкурсе 2 27.04.2023

24 апреля в Гаркалнской художественной и общеобразовательной школе проводился конкурс визуального искусства “Птицы в этно, фолк и народной музыке” (Putni etno, folk un tautas mūzikas skaņdarbos), в котором приняли участие ребята из Аугшдаугавского края, – об этом сообщили в краевом самоуправлении.

Воспитанники Шпогской художественной школы успешно выступили на международном конкурсе 1 09.12.2022

Уже шестой год Салгальская музыкальная и художественная школа организует международный конкурс живописи Vilnis Lielupē. В нем приняли участие воспитанники Шпогской музыкальной и художественной школы, – об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Учащиеся Шпогской музыкальной и художественной школы успешно выступили на конкурсе 4 21.10.2022

Новый учебный год Художественное отделение Шпогской музыкальной и художественной школы начало с успешного выступления на конкурсе “Приекульский Икар 2022” (Priekules Ikars 2022). Об этом сообщили в Аугшдаугавской краевой думе.

Шпогская художественная и музыкальная школа теперь сотрудничает с Детской художественной школой Видзы 17.12.2014

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, в Исполнительном комитете поселка Видзи (Белоруссия) состоялась встреча, в рамках которой был подписан договор о сотрудничестве между Шпогской художественной и музыкальной школой и Детской художественной школой Видзи.

В Бикерниекской основной и Шпогской художественной и музыкальной школах завершились работы по их утеплению 27.06.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в двух учебных заведениях Даугавпилсского края — Бикерниекской основной и Шпогской художественной и музыкальной школах осуществляли проекты Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

Объявлены результаты на выполнение дополнительных работ в школах Даугавпилсского края 21.05.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в двух учебных заведениях Даугавпилсского края — Бикерниекской основной и Шпогской художественной и музыкальной школах осуществляют проекты Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

Упрощенная реновация фасадов здания Шпогской художественной и музыкальной школы может обойтись в более 116 тысяч евро 19.02.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, два учебных заведения Даугавпилсского края — Бикерниекская основная и Шпогская художественная и музыкальная школы приняли участие и получили поддержку Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

Для осуществления работ по повышению энергоэффективности в двух школах Даугавпилсского края возьмут кредит 15.02.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, два учебных заведения Даугавпилсского края — Бикерниекская основная и Шпогская художественная и музыкальная школы поддержали поддержку Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

На выполнение работ по повышению энергоэффективности в двух школах Даугавпилсского края претендуют 23 фирм 04.02.2014

Как на Gorod.lv сообщали ранее, два учебных заведения Даугавпилсского края — Бикерниекская основная и Шпогская художественная и музыкальная школы приняли участие в конкурсе Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

Ансамбль Шпогской художественной и музыкальной школы и поп-группа Медумской основной школы представят Даугавпилсский край в Риге 24.01.2014

22 января в стенах Центра культуры Даугавпилсского края состоялся концертный смотр коллективов-исполнителей популярной музыки и инструментальных ансамблей, в котором, в общей сложности, приняли участие 15 исполнителей Даугавпилсского края, сообщает муниципальный портал Даугавпилсского края.